Суббота, 27.04.2024, 05:43
Статистика заболеваний, болезнь крона форум.Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Колл. пользователей за мес. данного архива -
Размер - 6,597 Mb
Формат файла архив - zip
Колл. стр. в архиве - 640 стр.
Куратор размещения работы на ресурсе - Русаков Геннадий
Время созд. работы на сайте: 8.9.12

Прежде чем использовать рецепты нужно проконсультироваться с врачом. Артриты -- это воспалительные заболевания суставов.

Все составляющие перемешиваются с 250 г черного или зеленого чая. С 1949 по 1953 г. в Канаде активно разрабатывались показания к искусственной гипотремии больных, оперируемых по поводу пороков сердца. Важным этапом в развития...

Прежде чем использовать рецепты нужно проконсультироваться с врачом. Артриты -- это воспалительные заболевания суставов.

Все составляющие перемешиваются с 250 г черного или зеленого чая. С 1949 по 1953 г. в Канаде активно разрабатывались показания к искусственной гипотремии больных, оперируемых по поводу пороков сердца. Важным этапом ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: afanasevlab | Дата: 28.09.2013



Размер файла -
Расширение файла архив:
Страниц в работе: 749 страниц
Админ обновления стр. на портале - Леонид
Скачка редактир. на странице - 13.12.12

Игрушки свои никому не дает, а если кто-то возьмет, может и стукнуть. Служба в армии может быть противопоказана (исключение – лёгкая органика). Однако евфенические мероприятия, как и симптоматическое и патогенетическое лечение, тоже не приводят к радикальным результатам, ибо благодаря евфенике нельзя кардинально преодолеть наследственные дефекты. Данная страница пока недоступна по причине профилактических работ. Примите к сведению, что некоторые...

Игрушки свои никому не дает, а если кто-то возьмет, может и стукнуть. Служба в армии может быть противопоказана (исключение – лёгкая органика). Однако евфенические мероприятия, как и симптоматическое и патогенетическое лечение, тоже не приводят к радикальным результатам, ибо благодаря евфенике нельзя кардиналь ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: afanasevlab | Дата: 28.09.2013


Сколько обращений за день этого файла - 1420 раз
Размер: 3,355 Mb
Формат файла архив -
Колличество стр. в работе: 460
Автор создания стр. на ресурсе - Турковский Анатолий
Редактирование URL на странице: 2009, 12 июля

Книга, которая лечит. Сердце и сосуды. Автор - С. С. Коновалов. На первых порах усиливается продукция слизи, затем происходит образование гноя. Поэтапное формирование системы ЗОЖ любого субъекта включает проектирование идеальной структуры системы на основе достижений современной науки, анализ конкретных условий ее проявления, этапы практического воплощения в определенном пространстве за...

Книга, которая лечит. Сердце и сосуды. Автор - С. С. Коновалов. На первых порах усиливается продукция слизи, затем происходит образование гноя. Поэтапное формирование системы ЗОЖ любого субъекта включает проектирование идеальной структуры системы на основе достижений современной науки, анализ конкрет ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: afanasevlab | Дата: 28.09.2013


Кол-во отзыв. за месяц файла: 3968 раз
Размер арх.: 7,252 Mb
Расширение файла: архив

Модер. изменения URL на ресурсе - Ершов Георгий
Время изменения на сайте - 3-июн-2012

Вариантная стенокардия Принцметала встречается чрезвычайно редко, она обусловлена спазмом коронарной артерии, возникает в покое, часто в ранние утренние часы, во сне (изолированная стенокардия покоя). Псориатический артрит, подобно анкилозирующему спондилиту и синдрому Рейтера, относится к спондилоартропатиям. Очищение кишечника, печени и почек. Просто, эффективно, безопасно. Автор...

Вариантная стенокардия Принцметала встречается чрезвычайно редко, она обусловлена спазмом коронарной артерии, возникает в покое, часто в ранние утренние часы, во сне (изолированная стенокардия покоя). Псориатический артрит, подобно анкилозирующему спондилиту и синдрому Рейтера, относится к спондилоартропатиям. Очищение кишечника, печени и почек. Просто, эфф ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: afanasevlab | Дата: 28.09.2013


4581 раз
Размер архива: 5,715 Mb

497 страниц
Пётр
Год обновления на ресурсе: 19 авг 11

Летом уход за ногами должен быть особенно тщательным, т. к. ноги больше потеют, а ношение открытой обуви ("босоножек") увеличивает риск заражения грибковой инфекцией. В данной статье обсуждается проблема изучения в медицине качества жизни, история ее возникновения, методологические аспекты данной проблемы. Поэтому большое значение имеет доверие родителей детскому специалисту. К ним E. Kretschmer относил наряду с конституциональными психопатиями также стойкие непрогредиентные...

Летом уход за ногами должен быть особенно тщательным, т. к. ноги больше потеют, а ношение открытой обуви ("босоножек") увеличивает риск заражения грибковой инфекцией. В данной статье обсуждается проблема изучения в медицине качества жизни, история ее возникновения, методологические аспекты данной проблемы. Поэтому большое значение имеет доверие родителей детскому сп ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: afanasevlab | Дата: 28.09.2013


Колл. обращ. за месяц этого файла: 1948 раз
Размер арх.: 6,606 Mb
Формат файла архив: rar
Колл. страниц в архиве: 765 страниц
Автор обновл. скачки на странице: Денисов Год обновления URL на стр. - 09 мая 2012 г.

Эндоэкология. Так как грибок находится под ногтем, до него практически невозможно достать и его очень трудно лечить.

Воспаление лимфоузла у ребенка медики именуют лимфаденитом. Если образуется подкожное скопление жидкости, его убирают с помощью пункции. В основе механизма действия лежит подавление янус-ассоциированной тирозинкиназы. Почти в 30% случаев при папиллярном раке имеются метастазы. Потовые железы человека исполняют...

Эндоэкология. Так как грибок находится под ногтем, до него практически невозможно достать и его очень трудно лечить.

Воспаление лимфоузла у ребенка медики именуют лимфаденитом. Если образуется подкожное скопление жидкости, его убирают с помощью пункции. В о ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: afanasevlab | Дата: 28.09.2013


Колл. просмотров за сегод. архива - 2653 раз
Размер архива - 1,383 Mb
Расширение файла -
Колличество стр. в файле: 318 страниц
Файл создал на портале: Год размещ. загр. на стр. - 16.09.09

В ниже перечисленных случаях ребенок в возрасте до года нуждается в неотложном осмотре педиатра или врача "скорой помощи": Чем младше ребенок, тем скорее его должен осмотреть врач. Профилактические стоматологические средства, используемые в повседневной личной гигиене полости рта, включают в себя: - средства для аппликаций или втирания в ткани зуба (фториды, пасты, гели).

Ежегодно в России...

В ниже перечисленных случаях ребенок в возрасте до года нуждается в неотложном осмотре педиатра или врача "скорой помощи": Чем младше ребенок, тем скорее его должен осмотреть врач. Профилактические стоматологические средства, используемые в повседневной личной гигиене полости рта, включают в себя: - средства для аппликац ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: afanasevlab | Дата: 28.09.2013

« 1 2 ... 37 38 39
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz